Перемотка обмотки статора с термореактивной изоляцией


Обмотки с термореактивной изоляцией используются для высоковольтных и низковольтных электрических машин напряжением 3, 6, 10 кВ и мощностью до 12000 кВт, как отечественного, так и импортного производства.

Перемотка обмотки статора с термореактивной изоляциейТермореактивная изоляция выполняется, в основном, из стеклослюдинитовых или стеклослюдопластовых материалов с эпоксидными связующими, вводимыми путем пропитки. Данный тип изоляции обладает более высокой электрической прочностью, влаго- и маслостойкостью, имеют малый угол диэлектрических потерь даже в нагретом состоянии и лучшую теплопроводность, кроме того, он является более экономным по сравнению с микалентной компаундированной изоляцией.

При работе с термореактивной изоляцией необходимо обладать большим опытом и высокой квалификации, поскольку при проведении обмоточных работ нельзя допускать больших деформаций, изгибов или ударов. В противном случае в сыром состоянии изоляция теряет свою электрическую прочность.

Обратившись в «Элпромтехцентр», Вы можете быть уверены, что работы будут выполнены в установленный срок, а соблюдение всех правил и требований гарантирует высокое качество обмоточных работ.

Если у Вас есть вопросы по поводу перемотки электродвигателей, Вы хотите получить консультацию, рассчитать стоимость или записаться на ремонт - обращайтесь к специалистам "Элпромтехцентр" в отдел по ремонту электродвигателей.


Мы ремонтируем электродвигатели более 10 лет

Наша кампания имеет огромный опыт по ремонту российских и иностранных электродвигателей


Гарантия на все виды ремонтных работ и комплектующие

Мы даем гарантию 6 месяцев на все ремонтные работы произведенные нашей компанией


Комплексное обслуживание электрооборудования

Элпромтехцентр предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию электрооборудования