Пропитка обмоток электродвигателя


Пропитка обмоток электродвигателей производиться при любом ремонте обмоток . Так же в зависимости от условий эксплуатации электродвигателя и/или фактического состояния изоляции рекомендуется производить профилактическую пропитка для восстановления изоляционных свойств электрической машины.


Пропитка обмоток электродвигателяПропитка обмоток электродвигателя заключается в заполнении пустот и пор изоляции специальными лаками.

Покровные и пропиточные составы выбирают в зависимости от конкретных условий работы ремонтируемого двигателя, окружающей среды, конструкции машины и класса изоляции.

Правильная пропитка обмоток повышает электрические и механические качества изоляции, а также ее нагревостойкость и теплопроводность, что в свою очередь существенно повышает срок службы изоляции.

Если у Вас есть вопросы по поводу перемотки электродвигателей, Вы хотите получить консультацию, рассчитать стоимость или записаться на ремонт - обращайтесь к специалистам "Элпромтехцентр" в отдел по ремонту электродвигателей.


Мы ремонтируем электродвигатели более 10 лет

Наша кампания имеет огромный опыт по ремонту российских и иностранных электродвигателей


Гарантия на все виды ремонтных работ и комплектующие

Мы даем гарантию 6 месяцев на все ремонтные работы произведенные нашей компанией


Комплексное обслуживание электрооборудования

Элпромтехцентр предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию электрооборудования